Детский сад Детский сад Структурное подразделение детских садов "Василек" и "Золотая рыбка"
Кировского района г. Красноярска; 660050, г. Красноярск, ул. Щорса 23а, ул. Щербакова 17;
E-mail: dou168@mail.ru, mdou331@mail.ru; Тел. +7 (391) 260-59-05; +7(391) 213-70-10

Логин: Пароль:
 
Скрыть меню  [НОВОСТИ] [КОНТАКТЫ] [ФОТОАЛЬБОМ] [ГОСТЕВАЯ КНИГА] [ФОРУМ] [ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ] [FAQ]  

 
Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство и педагогический состав
Мат/тех обеспечение
Фин/хоз деятельность
Стипендии
Платные услуги
 
График
2016
2017
2018
 
Что такое профсоюз?
Сведения о профсоюзе Кировского района
Профсоюз структурного подразделения
Об`явления
 
Антикоррупционная деятельность
Бюллетень "Пожару.net"
Права ребенка
Чтобы не было беды
 
Звездочки
Колокольчики
Непоседы
Почемучки
Ромашки
Ручеек
Семицветики
Сибирята
 
Наши достижения
Фотоальбом
 
Психолог
Старший воспитатель
Инструктор по ФК
Музыкальный руководитель
 
Школа молодых педагогов
 
Библиотека
Полезные ссылки
 
"Лучшие педагогические проекты"
 
Зам. директора по ДОУ
Психолог
Старший воспитатель
Зам. директора по АХД
Уп. по правам ребенка
 

Управление образования Кировского района города Красноярска
 



НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ





ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕТЕЙ 2011-2012 уч.год

мероприятия

уровень

месяц

Степень участия, достижения

Учебно-тренировочная игра

«Школа светофорных наук»

городской

октябрь

1-место

Конкурс рисунка для детей

“Страна безопасности”

Федеральный

октябрь

Диплом участника

Фестиваль «В ритме детства»

район

октябрь

участие

Соревнования «Русские шашки»

район

ноябрь

Дипломы участников

Конкурс рисунков «Новогодик»

Федеральный

декабрь

Диплом за участие

Конкурс детских рисунков в рамках Суриковского фестиваля

«Зима в Сибири»

район

январь

Диплом

Благодарственное письмо

Фестиваль русской народной песни «Гусельки»

район

февраль

Диплом участника

Фестиваль

«Книга – это маленькая жизнь»

район

февраль

Грамота

3 - место

Соревнования по подвижным играм

район

март

участие

Соревнования  по многоборью

район

март

участие

КВН «Маленький читатель»

район

март

участие

«Мастер и его ученики»

район

апрель

участие

«Мастер и его ученики»

район

апрель

Грамота победителя

Конкурс детского рисунка

“Мир, в котором мы живем»

Федеральный

апрель

Грамота за участие

Конкурс рисунка

“Космос глазами детей”

Краевой

апрель

Сертификат за участие

Конкурс-выставка «Снегири апрель -2012»

Городской

апрель

участие

Фестиваль «Кировские звездочки»

район

май

Победители

«Русь мастеровая»

Район

май

участие

Экологический конкурс для детей “Твой след на планете”

Федеральный

май

Диплом за участие

Экологический конкурс для детей “Твой след на планете”

Федеральный

май

Диплом за участие

Конкурс рисунка “Одной линией через четыре века”

Федеральный

май

Диплом за участие

Конкурс детского рисунка “Земля для нас – мы для Земли”

Федеральный

июнь

Диплом за участие

Конкурс детского рисунка «Лес – душа России, душа народа»

Федеральный

июнь

Диплом за участие

Конкурс детского рисунка «Мой любимый праздник»

Федеральный

май

Диплом участника

Конкурс детского творчества «Страна Фантазия»

Федеральный

июнь

Грамота

за участие

Конкурс детского рисунка

«Мир глазами наших детей»

Краевой

июнь

Грамота

3 - место

Конкурс детского рисунка

«Дадим шар земной детям»

Федеральный

июль

Диплом участника

Конкурс детского рисунка «Лес – душа России, душа народа»

Федеральный

май

Диплом участника

Конкурс детского рисунка «Мой любимый праздник»

Федеральный

май

Диплом участника

Конкурс детского творчества «Страна Фантазия»

Федеральный

июнь

Грамота

за участие

Конкурс детского рисунка

«Мир глазами наших детей»

Федеральный

июнь

Грамота

3 - место




ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕТЕЙ 2010-2011 уч.год


Уровень участия

Тематика конкурса, фестиваля

Результат участия

ОПС «Росток»

Интеллектуальный марафон

Благодарственное письмо за участие

Кировский район

Легкоатлетический кросс

2-е место

Русские шашки

2 место среди малокомплектных ДОУ

Тренировочно-обучающая игра «Школа светофорных наук»

Конкурс «Лучший плакат по ПДД»

2-е место

 

1-е место

Соревнования  по подвижным играм

2-е место среди малокомплектных ДОУ

Соревнования по многоборью

Мальчики-2 место

Девочки-3 место среди малокомплектных ДОУ

Конкурс «Экомечты» районного этапа акции «Зимняя планета детства»

Благодарственное письмо за участие

Город Красноярск

Конкурс художественных работ «Пожар – беда в лесу» (ФГУ «Государственный заповедник «Столбы»»)

1-е место

Конкурс «Молодое поколение за безопасность дорожного движения» (ОГИБДД)

победитель

Конкурс рисунков, сочинений и стихотворений «Мой сказочный край» («Почта России»)

Благодарственное письмо за участие


ТВОРЧЕСКАЯ УСПЕШНОСТЬ ВОСПИТАННИКОВ ЗА 2007-2010 уч.год
2007г. - дипломант Всероссийского конкурса «Детский сад года»

Кировский район
2007г.
  • конкурс «Кировский Дед Мороз»; I место, диплом в номинации «Приз зрительских симпатий»
  • фестиваль детского художественного творчества «Кировские кружева»; победитель
  • отборочные соревнования по гимнастическим спортивно-танцевальным выступлениям среди малокомплектных МДОУ района; победитель
  • конкурс «Знатоки дорожных знаков и правил» в рамках районной тренировочной игры «Школа светофорных наук»; победитель
  • районный этап городского конкурса «Театральная жемчужина»; победитель в номинации «Один за всех и все за одного»
  • «Русские шашки»; II III место
2008
  • конкурс «Русь мастеровая»; II место
  • конкурс по «Спортивным танцам»; II место
  • «Русские шашки»; I, III место
  • Многоборье (личное первенство); II III место
  • Осенний кросс; II место
  • Районные олимпийские игры; III место
  • районный этап городского конкурса «Театральная жемчужина»; Победитель в номинации «Лучшая главная роль»
2009 г.
  • конкурс на лучшее исполнение стихов патриотической тематики; Победитель
  • фестиваль «Кировские кружева»; Победитель
  • Многоборье (личное первенство); III место
  • Осенний кросс; I место
  • учебно-тренировочная игра «Школа светофорных наук»; III место
  • Соревнования «Юные пожарные»; III место
  • Районная спартакиада; III место
  • «Русские шашки»; I, III место
2010г.
  • Многоборье (личное первенство); II место
  • Осенний кросс; II место
  • районный этап городского конкурса «Театральная жемчужина»; Победитель в номинации «Лучшая главная роль»
  • отборочные соревнования по гимнастическим спортивно-танцевальным выступлениям среди МДОУ района; III место
  • фестиваль «В ритме детства»; Номинация «Самая задорная»
  • районные олимпийские игры; I место


Город Красноярск

2007 фестиваль «Бал выпускников»; Номинант

2008г. фестиваль «Бал выпускников»; Номинант






Детский сад; 660050, г. Красноярск, ул. Щорса 23а, ул. Щербакова 17; E-mail: dou168@mail.ru; Тел. +7 (391) 260-59-05; +7(391) 213-70-10